Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

Наш сегодняшний почетный гость.Наш сегодняшний почетный гость.

О присвоении Петропавловску-Камчатскому почётного звания Российской Федерации «Город воинской славы»

С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!

В ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России, 04.09.2023 г. прошло первое в этом учебном году организационное собрание со студентами 1 курса.

Поздравляем наших студентов!Поздравляем наших студентов!

«Учиться придётся всю жизнь. Студенческие годы, они самые-самые, берите от жизни всё»

"День знаний""День знаний"

1 сентября состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний и началу нового учебного года

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Также для обучающихся из других ВУЗов!ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Также для обучающихся из других ВУЗов!

Объявляется конкурс для перевода на 2 (два) вакантных места, финансируемых из федерального бюджета (бесплатное обучение) для обучения на втором курсе юридического факультета очной формы, по направлению 40.03.01 «Юриспруденция» и экономического факультета очной формы, по направлению 38.03.01 "Экономика".

«Новая мера социальной поддержки для лиц, относящихся к категории детей-сирот»«Новая мера социальной поддержки для лиц, относящихся к категории детей-сирот»

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского информирует о новой мере социальной поддержки для лиц, относящихся к категории детей-сирот.

«Мировые тренды экономического развития: роль и место России»«Мировые тренды экономического развития: роль и место России»

24 мая 2023г. Камчатская региональная организация Вольного экономического общества России и Дальневосточный филиал ВАВТ Минэкономразвития России в рамках V Международного Московского академического экономического форума на тему: «Мировые тренды экономического развития: роль и место России» провели Круглый стол по проблематике экономического развития регионов в условиях трансформации мировой экономики.

«Проблемы реализации национальных проектов Российской Федерации»«Проблемы реализации национальных проектов Российской Федерации»

18-19 мая 2023 г. на базе Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли в пятый раз начал работу ежегодный научно-исследовательский проект-симпозиум (Дискуссионная площадка) «Проблемы реализации национальных проектов Российской Федерации», целью которого является обсуждение актуальных вопросов реализации национальных проектов в Камчатском крае.

«Встреча с Генеральным консулом и делегацией Генерального консульства Китайской народной республики в г. Владивостоке»«Встреча с Генеральным консулом и делегацией Генерального консульства Китайской народной республики в г. Владивостоке»

16 мая 2023 года состоялась встреча преподавателей, сотрудников и студентов Дальневосточного филиала ВАВТ Минэкономразвития России с делегацией и Генеральным консулом Генерального консульства Китайской народной республики (далее – КНР) во Владивостоке госпожой Пяо Янфань.