Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Тест по истории Отечества»«Тест по истории Отечества»

Международная образовательная акция Тест по истории Отечества прошла в стенах академии. Каждый из студентов пришел проверить свои знания и принять участие в самой масштабной акции по истории нашей страны! Более 60-ти студентов приняло участие в акции.

«Интеллектуальная викторина»«Интеллектуальная викторина»

Хорошая традиция проводить в День Конституции Российской Федерацию интеллектуальную викторину с участием студентов ДВФ ВАВТ и школьников СОШ № 28 не изменилась и 2019 году.

«Конституция Российской Федерации: основа и импульс развития государственности»«Конституция Российской Федерации: основа и импульс развития государственности»

12 декабря 2019 года в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики «Моисеевские чтения-2019» состоялся круглый стол на тему «Конституция Российской Федерации: основа и импульс развития государственности».

«А знаем ли мы Конституцию Российской Федерации?»«А знаем ли мы Конституцию Российской Федерации?»

«А знаем ли мы Конституцию Российской Федерации?» – могли себя спросить себя студенты и преподаватели нашей академии. Могли не только спросить, но и проверить себя в рамках тестирования.

«Великая Победа: наследие и наследники»«Великая Победа: наследие и наследники»

По благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при поддержке законодательных и исполнительных органов федеральной государственной власти в г. Петропавловск-Камчатский прошел региональный этап Рождественских чтений.

«День карьеры»«День карьеры»

В Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли в целях содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников, а также расширения взаимовыгодного сотрудничества с партнерами-работодателями проведен «День карьеры».

«Всероссийский студенческий конкурс по арбитражу корпоративных споров им. В.П. Мозолина»«Всероссийский студенческий конкурс по арбитражу корпоративных споров им. В.П. Мозолина»

В декабре состоялся III Всероссийский студенческий конкурс по арбитражу корпоративных споров им. В.П. Мозолина. Организатор Конкурса – Российский институт современного арбитража.

«Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики» («Моисеевские чтения»)»«Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики» («Моисеевские чтения»)»

В столице Камчатки начала работу всероссийская научно-практическая конференции «Региональные проблемы развития Дальнего Востока России и Арктики» («Моисеевские чтения»)

В ее рамках студенты «ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России» приняли участие в студенческой научно-практической конференции «Камчатский край в стратегии развития Дальнего Востока».

«Моисеевские чтения»«Моисеевские чтения»

10 Декабря стал днём открытия образовательной конференции под названием «Моисеевские чтения».

«ГО и ЧС»«ГО и ЧС»

Ежегодно студентам, преподавателям и сотрудникам академии проводят лекции по гражданской обороне, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям.