Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Мировые судьи»«Мировые судьи»

С 01 ноября 2019 года по 25 ноября 2019 года в «ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России» пройдут курсы профессиональной переподготовки мировых судей Камчатского края, впервые назначенных на должность.

«РосКвиз»«РосКвиз»

«РосКвиз» - это командные соревнование на логику, сообразительность и смекалку. Это своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг».

«Военный учебный центр»«Военный учебный центр»

В ДВФ ВАВТ прошла встреча с представителем Военного учебного центра со юношами-студентами экономического и юридического факультетов.

«Информация о проведении в Юридической клинике Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи»«Информация о проведении в Юридической клинике Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи»

22 октября 2019 года Центр студенческой правовой консультации (юридическая клиника) Дальневосточного филиала ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России» принял участие в проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи, приуроченного Всемирному дню ребенка.

«Кикбоксинг»«Кикбоксинг»

В Петропавловске-Камчатского прошел чемпионат и первенство Камчатского регионального отделения ОГФСО «Юность России» по кикбоксингу среди студентов и школьников, который проводится ежегодно с краевой федерацией кикбоксинга.

«Камчатский север – природа и люди»«Камчатский север – природа и люди»

В стенах краевой библиотеки имени С.П. Крашенинникова студенты 1 курса побывали на этно-площадке «Жилище, быт народов севера Камчатки».

«Встреча с прекрасным»«Встреча с прекрасным»

В октябре студенты 1 курса по направлению подготовки «Юриспруденция» приняли участие в дискуссии с художниками И. Пискуновым и Л. Пискуновой в малом зале краевой библиотеки. 

«Взгляд в прошлое»«Взгляд в прошлое»

17 октября сотрудники краевого архива провели две экскурсии «Организация хранения документов в архиве» и викторины «Петропавловск-Камчатский вчера и сегодня», приуроченные ко Дню рождения города. 

«День памяти моряков и рыбаков»«День памяти моряков и рыбаков»

У стелы Город воинской славы в центре Петропавловска-Камчатского прошёл торжественный ритуал, посвящённый памяти погибших моряков и рыбаков полуострова.

«МСП. Экспорт. Занятость»«МСП. Экспорт. Занятость»

Бизнес и власть встретились и обсудили актуальные вопросы развития деловой среды в Камчатском крае.