Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«МСП. Экспорт. Занятость»«МСП. Экспорт. Занятость»

Бизнес и власть встретились и обсудили актуальные вопросы развития деловой среды в Камчатском крае.

«On-line проект «Карьера в кармане»»«On-line проект «Карьера в кармане»»

Всероссийский Профсоюз Студенческой Молодежи предлагает Вашему вниманию современный бесплатный on-line проект «Карьера в кармане» (https://careerbox.ru).

«День учителя»«День учителя»

День учителя – это праздник всех педагогов, которые вкладывают свой труд в развитие каждого человека и в подготовку его к самостоятельной жизни.

«ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!»«ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!»

Уважаемые профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Дальневосточного филиала ФГБОУ ВО «ВАВТ Минэкономразвития России», преподаватели и студенты Камчатских ВУЗов, учителя школы № 28 и ученики профильного класса данной школы, с которой ДВФ ВАВТ связывает многолетнее сотрудничество в сфере профильной подготовки поступающих в Академию, работников Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края примите от коллектива Дальневосточного филиала ВАВТ самые искренние и теплые пожелания с поистине всенародным праздником «День Учителя!», пожелать всем крепкого здоровья, успехов в нелегком и благородном труде, новых профессиональных свершений и побед!

Е.Н. Дворцова, директор ДВФ ФГБОУ ВО «ВАВТ Минэкономразвития России»,

Ученый секретарь Совета ректоров ВУЗов Камчатского края

«Девиантное поведение детей в городской среде: прошлое и настоящее»«Девиантное поведение детей в городской среде: прошлое и настоящее»

В стенах академии завершила свою работу дискуссионная площадка, в которой приняли участие студенты первых курсов ДВФ ВАВТ и колледжа технологии и сервиса.

«Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста»«Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста»

С 25 по 28 сентября 2019 года Центр развития юридических клиник совместно с Дальневосточным филиалом Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России (ДВФ ВАВТ) провел в Петропавловск-Камчатском курс повышения квалификации: «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» с выдачей удостоверений установленного образца для преподавателей юридических ВУЗов и факультетов, а также для практикующих юристов.

«Образование. Карьера. Увлечения – 2019»«Образование. Карьера. Увлечения – 2019»

01 и 02 октября 2019 года в Камчатском выставочном центре на Северо-Востоке прошла специализированная выставка «Образование. Карьера. Увлечение – 2019» в рамках IX Камчатского образовательного форума.

«Постановочный судебный процесс»«Постановочный судебный процесс»

02 октября 2019 г. в рамках IХ Камчатского образовательного форума «Маршрут в будущее» на площадке ДВФ ВАВТ состоялось несколько интересных мероприятий, среди которых – постановочный судебный процесс.

«Управление Судебного департамента»«Управление Судебного департамента»

В Управление Судебного департамента в Камчатском крае в связи с острой необходимостью в заполнении вакантных должностей и формированием кадрового резерва требуются:

«Узнай виды Камчатки»«Узнай виды Камчатки»

Ярко и эмоционально прошла презентация дополнительной программы «Английский язык для гидов», подготовленная профессором кафедры ЕСГН Саратцевой И.П. в рамках образовательного форума при активном участии студентов 2 курса юридического факультета и гостей из Елизовского филиала Колледжа экономики и сервиса.