Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Интерактивное практическое занятие в Представительстве Министерства иностранных дел на Камчатке»«Интерактивное практическое занятие в Представительстве Министерства иностранных дел на Камчатке»

24 апреля 2019г. в рамках дисциплины «Международное право», директором ДВФ ВАВТ, профессором кафедры «Юриспруденция» Дворцовой Е.Н.  для студентов 2 курса юридического факультета было проведено выездное практическое занятие в  Представительстве Министерства иностранных дел в г. Петропавловск-Камчатский, осуществляющем государственное управление в области отношений Российской Федерации с иностранными государствами и международными организациями в Камчатском крае.

«Проверь себя сам»«Проверь себя сам»

24 апреля для преподавателей и сотрудников была проведена лекционная встреча на тему: «Проверь себя сам».

«ООО «Алексстрой»«ООО «Алексстрой»

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ и СТУДЕНТАМ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

«Камчатка - твое невероятное приключение!»«Камчатка - твое невероятное приключение!»

Региональная туристическая выставка «Камчатка — твое невероятное приключение!» прошла в КВЦ-Инвест в Петропавловске-Камчатском с 12 по 13 апреля 2019 года.

«Настольный теннис»«Настольный теннис»

11 апреля 2019 года в спортивном зале Камчатского государственного технического университета города Петропавловска-Камчатского прошла Спартакиада молодёжи Камчатского края по настольному теннису.

«Электронное правосудие в арбитражных судах»«Электронное правосудие в арбитражных судах»

В рамках изучения дисциплины «Арбитражный процесс» для студентов 3 курса очного отделения (группа БЮР-2016) 10 апреля 2019 года была проведена интерактивная экскурсия на тему: «Электронное правосудие в арбитражных судах» с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

«День открытых дверей в Арбитражном суде»«День открытых дверей в Арбитражном суде»

В рамках изучения дисциплины «Арбитражный процесс» студенты очного отделения 3 курса группы БЮР-2016 посетили Арбитражный суд Камчатского края, в ходе которого была проведена ознакомительная экскурсия по зданию суда.

«Мой бизнес»«Мой бизнес»

Микрокредитная компания Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства совместно со студентами экономического и юридического факультета приняли участие в круглом столе: «Мой бизнес».

«Министерство юстиции»«Министерство юстиции»

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в структурных подразделениях Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю.

«Чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту»«Чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту»

С 28 марта по 2 апреля на ГЛБ «Морозная» прошёл Чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту, проводимый совместно с Министерством спорта Камчатского края и Международной федерации лыжного спорта (FIS). Принимали участие представители российских регионов, представители Словацкой республики, Чешской республики, республики Беларусь, республики Узбекистан, Многонационального Государства Боливия и другие.