Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

 «25 лет Конституции Российской Федерации: уроки истории и современность» «25 лет Конституции Российской Федерации: уроки истории и современность»

6 декабря 2018 г. на базе ДВФ ВАВТ состоялась краевая научно-практическая конференция.

«Человек. Общество. Экономика»«Человек. Общество. Экономика»

05 декабря 2018 г. в рамках Дней наук состоялся круглый стол, на тему «Человек. Общество. Экономика: проблемы и перспективы».

«Кто волонтер? Я – волонтер!»«Кто волонтер? Я – волонтер!»

Волонтёрство – это добровольная работа на пользу обществу, на помощь конкретным людям, нуждающимся в дополнительной социальной защите и поддержке.

Волонтёр – это человек, который делает что-то полезное для других и не просит ничего взамен. Этим «что-то» может быть любое занятие, которое интересно волонтёру.

«Прокуратура»«Прокуратура»

05 декабря 2018 года, в рамках реализации Дней науки состоялась выездное мероприятие в Прокуратуру Камчатского края.

«Сбербанк»«Сбербанк»

Банки часто предлагают свои продукты юридическим и физическим лицам. Какие именно банковские продукты существуют и чем отличаются, рассказал представитель ПАО «Сбербанк».

«Почётный профессор ВАВТ»«Почётный профессор ВАВТ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ НИКОЛАЕВНУ ДВОРЦОВУ!!!!!!!!!!!!

«День юриста»«День юриста»

Почётной грамотой от Ассоциации юристов России за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности в сфере юриспруденции и значительный вклад в развитие Ассоциации награждается ДВОРЦОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, директор ДВФ ВАВТ, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, почетный профессор ВАВТ, канд.экон.наук, доцент

«Молодежное Правительство»«Молодежное Правительство»

В рамках реализации молодёжной политики Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа 21.12.2018г. проводит конкурс по формированию нового созыва Молодёжного Парламента при Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа.

«Правовой олимп-2018»«Правовой олимп-2018»

Подведены итоги финального тура Дальневосточной окружной комплексной олимпиады по праву среди студентов образовательных организаций высшего образования «Правовой олимп – 2018».

«Знать своё Отечество во всех его пределах…»«Знать своё Отечество во всех его пределах…»

В пятницу 30 ноября академия выступила площадкой, на базе которой состоялась международная акция «Тест по истории Отечества».