Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Правовой олимп-2017»«Правовой олимп-2017»

Подведены итоги финального тура Дальневосточной окружной комплексной олимпиады по праву среди студентов образовательных организаций высшего образования «Правовой олимп – 2017»

«КВН»«КВН»

Межфакультетная  игра КВН «Камчатка» состоялась в пятницу

«Претенденты ССУ»«Претенденты ССУ»

Уважаемый студент! В академии проходит голосование на новый состав членов ССУ!

«Суд присяжных заседателей»«Суд присяжных заседателей»

01 декабря 2017 года, в рамках реализации профориентационной деятельности при взаимодействии с Прокуратурой Камчатского края, студенты 1-3 курсов очной формы обучения юридического факультета (группы БЮР-2017, 2016, 2015) принимали участие в реализации деловой игры «Суд присяжных заседателей».

«Связь времён - от начала до наших дней»«Связь времён - от начала до наших дней»

В интеллектуальной игре брейн-ринге приняли участие команды четырех камчатских вузов: ДВФ ВАВТ, КамГУ им. Витиуса Беринга, КамчатГТУ, филиал РУК.

«Стремиться жить и побеждать»«Стремиться жить и побеждать»

В Центре культуры и досуга «Сероглазка» состоялся VII ежегодный краевой фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Стремиться жить и побеждать». К участию в фестивале был заявлен 41 концертный номер из 15 организаций края. Об этом сообщили в министерстве культуры региона.

«Global Management Challenge»«Global Management Challenge»

На Камчатке стартовал второй Кубок края по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge». В борьбу за право выхода в национальный финал вступили 20 команд, объединивших порядка 120 человек.

«Актуальные проблемы организации судебной деятельности в судах субъектов РФ»«Актуальные проблемы организации судебной деятельности в судах субъектов РФ»

С 01.11.2017г. реализуется программа профессиональной переподготовки «Актуальные проблемы организации судебной деятельности в судах субъектов РФ».

«Нарушение норм современного русского литературного языка»«Нарушение норм современного русского литературного языка»

23 ноября среди первокурсников всех направлений и второго, третьего курсов направления «Юриспруденция» по учебной дисциплине «Русский язык и культура речи» прошел конкурс творческих работ в форме презентации. 

«Управляй»«Управляй»

Перемены к лучшему — результат грамотного управления.