Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

Текущие события

«Тест по истории Отечества»«Тест по истории Отечества»

Международная образовательная акция Тест по истории Отечества прошла в стенах академии. Каждый из студентов пришел проверить свои знания и принять участие в самой масштабной акции по истории нашей страны! Более 60-ти студентов приняло участие в акции.

«Великая Победа: наследие и наследники»«Великая Победа: наследие и наследники»

По благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при поддержке законодательных и исполнительных органов федеральной государственной власти в г. Петропавловск-Камчатский прошел региональный этап Рождественских чтений.

«Музейный театрон»«Музейный театрон»

Первокурсники посетили выставку «Музейный театрон», посвященную Году театра в России.

«Взгляд в прошлое»«Взгляд в прошлое»

Студенты первых курсов направления подготовки «Экономика», «Юриспруденция» посетители Камчатский краевой объединенный музей.

«Реформирование Российской власти во второй половине XIX века»«Реформирование Российской власти во второй половине XIX века»

Реформы Александра II -  попытка российской власти привести порядки Российской империи в соответствие с реалиями ХIХ века.

«Соборное уложение 1649г. как свод феодального права»«Соборное уложение 1649г. как свод феодального права»

В стенах академии прошла деловая игра, которая освещала страницы истории феодального права в Московском государстве XVII в. Первокурсники попробовали свои силы в конкурентной борьбе за победу.

«РосКвиз»«РосКвиз»

«РосКвиз» - это командные соревнование на логику, сообразительность и смекалку. Это своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг».

«Кикбоксинг»«Кикбоксинг»

В Петропавловске-Камчатского прошел чемпионат и первенство Камчатского регионального отделения ОГФСО «Юность России» по кикбоксингу среди студентов и школьников, который проводится ежегодно с краевой федерацией кикбоксинга.

«Камчатский север – природа и люди»«Камчатский север – природа и люди»

В стенах краевой библиотеки имени С.П. Крашенинникова студенты 1 курса побывали на этно-площадке «Жилище, быт народов севера Камчатки».

«Встреча с прекрасным»«Встреча с прекрасным»

В октябре студенты 1 курса по направлению подготовки «Юриспруденция» приняли участие в дискуссии с художниками И. Пискуновым и Л. Пискуновой в малом зале краевой библиотеки.