Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

НОВОСТИ

«Радость слова»«Радость слова»

27 марта состоялась творческая встреча с писателем Виктором Николаевичем Николаевым в рамках православной книжной выставки-форума «Радость Слова».

«Мини-футбол»«Мини-футбол»

С 12 по 24 марта 2018 года в   ФОКе «Звёздный» г. Петропавловска-Камчатского прошли соревнования по мини-футбол Спартакиады молодёжи Камчатского края.

«КВН»«КВН»

Камчатская команда Клуба веселых и находчивых «Камчатка» вернулась с победой с Фестиваля Центральной лиги Москвы и Подмосковья Международного союза КВН, который проходил в Москве.

«Управляй!»«Управляй!»

Дорогие друзья, вот и прошло самое ГЛАВНОЕ событие Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» - ФИНАЛ!

«Встреча с главой ПК ГО»«Встреча с главой ПК ГО»

Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко встретился со студентами и преподавателями. Руководитель мэрии рассказывал о развитии города и социальных расходах бюджета города.

«Берингия – 2018»«Берингия – 2018»

В Петропавловске-Камчатском 4 марта на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова состоялось торжественное открытие «Берингии-2018». Парад каюров, гонка-пролог, тематические фотозоны, приглашённая звезда и сотни замёрзших, но довольных зрителей!

«Будущее за нами»«Будущее за нами»

Порядка 200 человек собрал Первый форум студентов Камчатского края «Будущее за нами!», который состоялся в пятницу, 2 марта, в Камчатском государственном техническом университете.

«Всероссийская олимпиада по истории предпринимательства»«Всероссийская олимпиада по истории предпринимательства»

Всероссийская олимпиада по истории предпринимательства -  шаг к становлению специалиста.

«Всероссийская студенческая лига дебатов»«Всероссийская студенческая лига дебатов»

26 февраля в г. Красноярске прошел отборочный этап «Всероссийской студенческой лиги дебатов», объединивший команды из 12 субъектов России.

«Избирком»«Избирком»

В преддверии выборов Президента РФ наших студентов посетил Председатель Петропавловск-Камчатской городской территориальной избирательной комиссии - Костроба Ярослав Васильевич.