Дальневосточный филиал
Федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
"Всероссийская академия внешней торговли
Министерства экономического развития
Российской Федерации"

ДВФ ВАВТ -

Студенты Дальневосточного филиала ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» приняли активное участие в праздновании 1 мая.

Центральным событием в масштабном праздновании Праздника Весны и Труда в г. Петропавловске-Камчатском стало прохождение колонн трудовых коллективов, студенчества и молодёжи, в котором приняли участие студенты Дальневосточного филиала ВАВТ Минэкономразвития России.

Праздник Весны и Труда, отмечаемый 1 мая, имеет более чем вековую историю и символизирует уважение к человеку труда, солидарность и созидание. В современной России этот день является государственным праздником и традиционно сопровождается проведением массовых мероприятий, шествий и культурных программ.

Ещё раз поздравляем профессорско-преподавательский состав, административно-управленческий персонал и наших студентов с праздником!